Deutschland ist fur alle offen

Объявление

Ты попал на ролевую посвященную Германии и группе Cinema Bizarre
Действия: игра началась! Знакомимся!
Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Deutschland ist fur alle offen » Улицы » Парк


Парк

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Да я тоже.. ухмыльнулась..Я люблю под дождем гулять..помню в детстве всегда с братом носились под дождем... улбнулась вспоминая эти моменты...
Блин..ми ушло...до завтра))

0

62

Во попал! Как же я не люблю дождь!

0

63

Улыбнулась...бывает...
Я УШЛА!!)))

0

64

:)очаровательная улыбка) Может заглянешь в ЛС?

0

65

Силуэт девушки показался среди деревьев. Ты идёшь по парку смотря под ноги что-то вспоминая и думая об чём-то, может о прошлом? Приподняв голову и устримив кошачий, дьявольский взгляд ты заметишь парня и девушку неподалёку, словно не заметив их ты пойдёшь дальше...

0

66

Снова посмотрела на небо..тучи вроде как бы прошли... 8-)   Хм...а я хотела дождик... сказала и посмотрела на парня...Видно его уже не будет... ухмыльнулась...Может пойдем погуляем??

0

67

-Конечно! 8-) продолжим)))какая прелестная фигура...личико....так Страйф,стоп!Не вздумай влюбиться!!сейчас не до этого...снова захотелось взять её за руку.

0

68

Как-то настороженно посмотрела на парня....подняла левую бровь и удивленно смотрела на парня...Ты чего? :huh:  ^^

0

69

-Да так...Так,мне надо просто успокоиться.что это я в самом деле разнервничался...

0

70

Шли в полном молчании...Кхм..чего молчишь? хитро посмотрела на парня и улыбнулась..Смотрела по сторонам в надежде увидить хоть кого-нибудь из знакомых..но никого не было...Случайно дотронулась до его руки..посмотрела на него и снова улыбнулась.. ^^

0

71

Посмотрел на девушку.Улыбнулся.-Может оставишь мне свой номер телефона? ^^ сходим вместе куда-нибудь.

0

72

Да конечно.. полезла в сумку..Покопавшись там немного нашла то что искала и протянула парню номер..Держи.. улыбнулась и посмотрела ему в глаза...Ты куда-то торопишься? все так спросила не сводя с него глаз...

0

73

-Да,я просто пока сбегал от Шина из бутика,помнил,что у меня много нерешённых дел.а когда пришёл домой,решил прогуляться... мы ведь ещё встретимся?Страйфи,ну ты ещё спрашиваешь!Посмотри в её очароватеьные глаза.ведь в них содержится ответ.

0

74

Все ясно с тобой.. Улыбнулась..Конечно встретимся...Ты как думал? снова улыбнулась...вот мне делать совершенно нечего.... Ну тогда пока...позвонишь :flirt:   Подошла к парню поцеловала его в щеку и улыбнувшись помахала рукой и пошла домой....

=====>..:Hause Mell:..

0

75

Боже мой,она потрясающая...улыбнулся девушке в ответ.подмигнул,развернулся и пошёл.
=>^Flat of Strify^

0

76

Парень сел на скамейку. Оглянулся. Хм, а я сегодня не так нервничаю. Вздохнул и удобнее устроился. Посмотрел на часы. Скоро должна подойти... Да, а особо не расслабишься, она ведь с братом. Надеюсь он не ходит в детский сад, и не будет нам мешать своими капризами. Буду надеяться, что он уже взрослый.

0


Вы здесь » Deutschland ist fur alle offen » Улицы » Парк