Deutschland ist fur alle offen

Объявление

Ты попал на ролевую посвященную Германии и группе Cinema Bizarre
Действия: игра началась! Знакомимся!
Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Deutschland ist fur alle offen » Культурные места » Супермаркет


Супермаркет

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

***

0

2

*пришла в супермаркет в надежде на то, что закуплюь продуктами на неделю вперед, а то потом некогда будет ходить по магазинам.. зашла в большой просторный вестибюль и взяла тележку для продуктов..*
Так, пойдем по порядку.. *и подошла к прилавку с винами и стала рассматривать названия..*

0

3

*зашел в супермаркет, огляделся , полы  покрыты плиткой и были очень скользкие*. Как говорится в одном месте заиграло детство.............
*пока охраны не было поблизости, как следует разбежавшись он решил прокатится. Но, как всегда не расчитав сил и скорости, тормозит не получалось и он скользил прям на девушку, державшую бутылку*
Мать моя, сейчас будет больно и сыро.............  Девушкааа, отойдите.......... я без тормозов.............Ай черт!!!!!!!! *крикнул и врезавшись в ошарашенную девушку, шлепнулся на пятую точку. Бытылка разбилась, девушка тоже сидела на полу*
Вы это.......... извините, вы целы?!

Отредактировано Jussi Selo (2008-07-03 23:58:50)

0

4

*стоя около прилавка, я задумалась и тут вдруг откуда не возьмись сбоку появился молодой человек, который с бешеной скоростью приближался ко мне, при этом громко крича и размахивая руками.. я хотела уже отбежать в сторону, но не тут то было, всего через несколько секунд бежать было поздно. Молодой человек с бешеными воплями врезался в меня, при этом я попыталась ухватиться за что-нибудь, но, как назло, ничего поблизости не было.. Падая, я вспомнила всю свою не очень длинную жизнь, что много еще не успела сделать.. Послашался звон и стало немного сыро..*
- Ааааа... я умираю.. Спасите..*хотя больно не было почти совсем..*

0

5

*начал хохотать* Да нет, еще поживете! *встал и подав девушке руку помог встать* Вы уж извините, в детство впал........ За бутылку я заплачу.
Меня Юсси зовут, можно Юс.......... коому как нравится. *дружелюбно посмотрел на девушку* :flirt:

0

6

*я уже собралась в дальнюю дорогу к ангелочкам, как тут молодой человек сказал, что все нормально.. я открыла глаза и увидела этого "хулигана", он подавал мне руку..*
- Спасибо.. *сказала я, вставая.. Все мои джинсы были в вине, в воздухе парил запах алкоголя.. Юсси представился мне..* А Я Ханна, можно тоже просто Ханна.. *со стороны кассы к нам надвигался мужик огромных размеров, эдакая гора мускул и наверно чего то еще, что за мускулами рассмотреть не удалось..* Ого.. Вот сейчас нам зададут жару.. *посмотрела я на Юсси, он хлопнул глазами..* Ну что, бежим?
*не успев мне ничего ответить, Я взяла его за руки и побежала к выходу..*

0

7

*не успев ничего сказать побежал за девушкой*
Эй, подожди, не беги так...........*выбежав из магазина и немного пробежав, они остановились*
Ты что, спортсменка?! *немного отдышавшись спросил он* Я себя чувствую, как будто кросс сдавал.....

0

8

*я повернулась к нему лицом и сказала, мило улыбаясь*
- Да нет, не спортсменка.. Просто не могли же мы попасть в лапы этого медведя.. *показывая на охранника сказала я..* И часто ты так в детство впадаешь?*весело рассматривая свой и его потрепанный вид спросила я*

0

9

:D  :D Да нет, иногда бывает...................*весь сиял*  Давай в кафе что ли зайдем, ты не спешишь?! А потом сходим в другой магазин и наконец купим продукты! Пошли!
*весело улыбнувшись, протянул девушке руку*

0

10

*явились опять в этот супермаркети и взяли тележку, при этом демонстративно прошли мимо кассы. проши по всем отделам, купили кучу ненужных вещей, впрочем как всегда.. *
- Тут пожалуй продуктов мне не на неделю, а на месяц.. *сказала я, толкая тележку к кассе..* Придется тебе придти ко мне и помочь все это съесть.. *посмотрела на Юсси..*

0

11

*вернулся из своих мыслей* Прости, не совсем понял............. как я тебе помогу?! надо меньше думать...........
Ты гостей позови и в минуту ничего не останется! *помог уложить всё купленное в пакеты*

0

12

- Как как, придешь и съешь, я тебя приглашаю на ужин.. Ты кстати меня подбрось, ладно? а то я не на машине.. *взяли пакеты и пошли к машине Юсси, так как моя была в мастерской..*

0


Вы здесь » Deutschland ist fur alle offen » Культурные места » Супермаркет